Продажа бытовой техники, электроники, посуды. Компьютеры, оргтехника в Пензе: видеотехника, телевизоры, телефоны, мобильные телефоны, стиральные машины, духовые шкафы, музыкальные центры, плиты кухонные, посудомоечные машины, СВЧ, фото и видеокамеры

Бытовая техника, электроника, компьютеры, оргтехника, телефоны в Пензе

 

Спорт в Пензе

На главную

 

Выставка-продажа  |  Прайс лист  |  Заказ товара  |  Доставка  |  Поиск по сайту

 

Вверх
Администрация Пензы
Архивы Пензы
Бани Пензы
Банки Пензы
Библиотеки Пензы
Бизнес-инкубатор Пензы
Бильярд в Пензе
Боулинг в Пензе
Видео в Пензе
Военкоматы Пензы
ВУЗы Пензы
Выставки Пензы 2008
Газеты Пензы
Генплан Пензы
Герб Пензы
Гербы Пензенской области
ГНИ Пензы
Гостиницы Пензы
Городские автобусы
Городские троллейбусы
Детские дома Пензы
Детские сады Пензы
Железная дорога
ЖКХ Пензы
Журналы Пензы
ЗАГСы Пензы
Защита потребителей
Здравоохранение Пензы
Зоопарк Пензы
История Пензы
Инвестиции в Пензу
Интернет в Пензе
Карты Пензы
Кафе и бары Пензы
Культура в Пензе
Музеи Пензы
Наука в Пензе
Недвижимость Пензы
Новости Пензы
Образование Пензы
Общественные организации
Охота и рыбалка
Погода Пензы
Почта Пензы
Почтовые индексы
Приволжский округ
Радиостанции  Пензы
Расписание автобусов
Расписание поездов
Расписание самолетов
Река Сура
Рестораны Пензы
Суды Пензы
ССУЗы Пензы
Сотовая связь в Пензе
Спорт в Пензе
Строительство Пензы
Такси в Пензе
Такси маршрутные
Телевидение Пензы
Телефоны ГИБДД Пензы
Телефоны доверия Пензы
Туризм в Пензе
УФРС Пензы
Фото Пензы
Школы Пензы
Экстренные телефоны

  

Спортивные сооружения и дворцы спорта Пензы

 

 

№ п/п

Наименование спортивного сооружения и Дворца спорта

Адрес

Телефон

1

Дворец спорта «Рубин»

ул. Революционная, 9

68-57-68

2

Дворец водного спорта

ул. Калинина, 115

33-33-18

3

Дворец спорта «Олимпийский»

ул. Антонова, 39-а

69-94-53

4

Стадион «Темп»

ул. Свердлова, 85

55-34-18

5

Физкультурно-спортивный клуб «Восток»

ул. Измайлова, 56

58-50-98

6

Спортивный комплекс «Пенза»

ул. Гагарина, 1-а

20-78-25

7

Спортивный центр «Юность»

ул. Гагарина, 6-а

42-21-11

42-27-87

8

Спортивный комплекс «Союз»

ул. Титова, 3-а

47-62-25

47-61-25

42-56-21

9

Спортивный комплекс «Горизонт»

пр- кт Победы, 69

47-60-79

48-71-53

10

Спортивный комплекс ПГПУ им. Белинского

ул. Лермонтова, 37

56-61-30

11

Стадион «Труд»

ул. К. Маркса, 3-а

56-22-70

56-33-03

12

Стадион «Локомотив»

ул. Стрельбищенская,

58-75-80

13

Стадион «Сура»

пр-кт Победы, 75

47-01-22

14

Стадион «Спартак»

ул. Кл. Цеткин,

58-30-10

15

Физкультурно-оздоровительный центр «Локомотив»

ул. Герцена, 11

64-54-61

16

Стадион ПГСХА

ул. Ботаническая, 30

59-62

 

 

 

Детские спортивные школы Пензы

 

№ п/п

Наименование учреждения

Направление

Адрес

Телефон

1.

МОУ ДОД ДЮСШ№1

-конькобежный спорт

(шорт-трек)

-баскетбол

ул. Попова, 66-а

63-70-69

2.

МОУ ДОД СДЮСШОР «Витязь»

-дзюдо

-самбо

-каратэ

ул. Московская, 85

56-58-25

3.

МОУ ДОД ДЮСШ№3

-хоккей

-шахматы

-мини-футбол

ул.Рахманинова, 7

45-24-51

4.

МОУ ДОД ДЮСШ№4

-лыжные гонки

-фигурное катание

-волейбол

пр-кт Строителей, 47-а

40-79-47

5.

МОУ ДОД СДЮСШОР по боксу

бокс

ул. Попова, 38-а

63-33-13

6.

МОУ ДОД ДЮСШ№6

легкая атлетика

ул. Герцена, 12

64-37-81

7.

МОУ ДОД ДЮСШ№7

-летнее ориентирование

-зимнее ориентирование

ул. Лермонтова, 26-б

32-00-33

8.

МОУ ДОД ДЮСШ№8

-футбол

-настольный теннис

ул. Антонова, 27-а

69-78-24

69-80-01

9.

МОУ ДОД ДЮСШ№9

-ВМХ-спорт

-трек, шоссе

2-ой Виноградный проезд, 32

45-32-16

10

МОУ ДОД СДЮСШОР «Горизонт»

плавание

пр-кт Победы, 69

47-60-79

 

 

Областные СДЮСШОР Пензы

 

№ п/п

Наименование учреждения

Направление

Адрес

Телефон

1.

ГУ ДОД СДЮСШОР

легкая атлетика

ул. Кураева, 21

55-22-90

2.

СДЮСШОР

борьба

ул. Кураева, 21

52-20-65

3.

ГОУ ДОД СДЮСШОР

гимнастика

ул. Кирова, 58-а

56-36-22

56-49-50

4.

СДЮСШОР

хоккей

ул. Революционная, 9

63-64-96

5.

СДЮСШОР

плавание

ул. Калинина, 115

32-56-06

 

 

 

Подростковые клубы Пензы

 

 

«Снайпер»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: спортивное ориентирование

Адрес: ул. Кирова, 67

 

«Форвард»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: фольклор, танцевальный, настольный теннис, «Круг чтения», футбол, волейбол, баскетбол

Адрес: ул. Ворошилова, 9а

 

«Азимут»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: Спортивное ориентирование

Адрес: ул. Кирова, 1-1

 

«Спартак»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: бокс

Адрес: ул. Володарского, 73

 

«Звездочка»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: брейк-данс, теннис, «Юный дизайнер»

Адрес, телефон: ул. Герцена, 12, 64-37-81

 

«Боевая перчатка»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: бокс

Адрес, телефон: ул. Герцена, 12, 64-37-81, 

 

«Дзержинец»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: бокс

Адрес, телефон: ул. Литвинова, 21а, 64-78-50

 

«Серебряные спицы»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: ВМХ-спорт

Адрес: ул. Чаадаева, 113

 

«Луч»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: футбол, хоккей

Адрес: ул. Жемчужная, 30

 

«Биатлон»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: многопрофильное со спортивным уклоном (футбол, теннис, каратэ)

Адрес, телефон: ул. Бийская, 1

 

«Богатырь»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: пауэрлифтинг

Адрес, телефон: ул. Богданова, 52, 35-10-10

 

«Коралл»

Время работы: 15.00-20.00

Адрес, телефон: ул. Красная, 9

 

«Радуга»

Время работы: 15.00-20.00

Адрес: ул. Межрайонная, 10

 

«Атлант»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: пауэрлифтинг, теннис

Адрес, телефон: ул. Терновского, 180, 37-05-25

 

«Боксер»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: бокс

Адрес, телефон: ул. Циолковского, 22а, 64-08-87

 

«Магнит»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: спортивное ориентирование

Адрес: ул. Аустрина, 162-182

 

«Звездочка»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: многопрофильное (каратэ, танцевальный, фольклор)

Адрес, телефон: пр. Строителей, 47, 44-45-23

 

«Горизонт»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: спортивное ориентирование

Адрес: пр. Победы, 80

 

«Кентавр»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: спортивное ориентирование

Адрес: ул. Циолковского, 27, ул. Беляева, 33

 

«Спарта»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: бокс

Адрес, телефон: ул. Одесская, 2, 45-25-68

 

«Серебряные коньки»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: спортивное

Адрес, телефон: ул. Фрунзе, 15, 49-53-86

 

«Юниор»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: футбол

Адрес: ул. Юбилейная, 13

 

«Заря»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: каратэ, теннис, авиамодельный, «Кожаный мяч»

Адрес, телефон: ул. Докучаева, 15/9, 56-59-56

 

«Надежда»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: танцевальный, игра на фортепьяно, теннис

Адрес, телефон: ул. 8-е Марта, 13, 42-61-94

 

«Сверстники»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: рукоделие, брейк-данс, гитара

Адрес: Ул. Карпинского, 5а

 

«Вдохновение»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: бальные танцы

Адрес, телефон: ул. Суворова, 219, 48-67-93

 

«Подросток»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: мягкая игрушка, шахматы, теннис

Адрес: Ул. Чаадаева, 101

 

«Зенит»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: ИЗО-студия, теннис, футбол

Адрес, телефон: ул. Аустрина, 150-2

 

«Сокол»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: художественная гимнастика, самбо, каратэ, дзюдо, танцевальный

Адрес, телефон: ул. Рахманинова, 39а, 46-19-13

 

«Исток»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: теннис, хореография, аэробика

Адрес, телефон: пр. Строителей, 122

 

«Электрик»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: «Умелые руки», шашки

Адрес, телефон: ул. Аустрина, 170, 57-02-56

 

«Геркулес»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: атлетическая гимнастика

Адрес: ул. Лермонтова, 37

 

«Импульс»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: радиотелеграфия, радиосвязь на КВ

Адрес, телефон: ул. Московская, 32, 56-42-94

 

«Энергетик»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: танцевальный, теннис, шахматы, прикладное творчество, библиотечный

Адрес, телефон: ул. Саранская, 5, 64-83-84

 

«Атлет -21 век»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: тяжелая атлетика, атлетическая гимнастика, культуризм

Адрес, телефон: ул. Тепличная, 10, 53-68-19

 

«Старт»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: кинология

Адрес, телефон: ул. Пацаева, 3, 54-45-43

 

«Атлет»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: борьба, самбо, дзюдо

Адрес: Ул. Бурмистрова, 1

 

«Золотые перчатки»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: бокс

Адрес: Ул. Аустрина, 37

 

«Мечта»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: каратэ, кикбоксинг, бодибилдинг, таиландский бокс

Адрес, телефон: ул. Ульяновская, 9, 43-44-33

 

«Молодая гвардия»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: тяжелая атлетика

Адрес: Ул. Циолковского, 20

 

«Восход»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: дельтапланеризм

Адрес, телефон: ул. Кулибина, 15, 32-75-69

 

«Строитель»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: автомоделирование, судомоделирование, НТМ

Адрес, телефон: ул. Минская, 24, 45-70-44

 

«Юность»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: самбо, каратэ, дзюдо, «Юный парикмахер», «Академия ремесел»

Адрес, телефон: ул. Пушкина, 31а, 59-56-03

 

«Юный садовод»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: теннис, лыжи, фольклор

Адрес, телефон: ул. Островского, 6а, 42-21-06, 44-03-63

 

«Юный кибернетик»

Время работы: 16.00-20.30, 15.00-20.00

Направление: актерское мастерство, сценическая речь, журналистика

Адрес, телефон: Ул. Славы, 5, 59-51-31

 

«Радар»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: режиссура, видеостудия «Спектр»

Адрес, телефон: ул. Славы, 5, 59-51-31

 

«Орленок»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: золотая соломка, мягкая игрушка, фигурное катание, теннис

Адрес, телефон: ул. Суворова, 198, 42-40-11

 

«Эстафета»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: туризм, краеведение

Адрес, телефон: ул. Суворова, 198, 42-40-11

 

«Росток»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: дзюдо, самбо, атлетическая гимнастика

Адрес: ул. Набережная, 7

 

«Рубин»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: радиотехника

Адрес: Ул. Володарского, 13

 

«Панорама»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: технический, фото

Адрес, телефон: ул. Кирова, 5, 56-50-03

 

«Факел»

Время работы: пн., ср. — 17.00-20.30; вт., чт., сб. — 18.00-20.30

Направление: историческое фехтование

Адрес: ул. Кирова, 5

 

«Святогор»

Время работы: пн., ср., пт. 17.30-20.00; вт., чт., сб. 18.00-20.00

Направление: эстетический, прикладное творчество, реконструкция доспехов

Адрес, телефон: ул. Кирова, 15б, 52-06-10

 

«Быстрица»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: лыжи, теннис, «Веселые поделки»

Адрес, телефон: ул. Красная, 70, 56-29-33

 

«Эверест»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: туристический

Адрес: ул. Луначарского, 34

 

«Мангуст»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: самбо, каратэ

Адрес, телефон: ул. Луначарского, 43, 58-10-27

 

«Искра»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: мягкая игрушка, юный цветовод, шашки, теннис

Адрес: ул. Чаадаева, 89

 

«Ровесник»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: шашки, теннис, танцевальный, прикладное творчество

Адрес, телефон: ул. К.Цеткин, 43, 58-30-96

 

«Прыгающие медвежата»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: ВМХ-спорт

Адрес: ул. Антонова, 27а

 

«ВМХ-спорт»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: ВМХ-спорт

Адрес, телефон: ул. Медицинская, 1а, 57-27-71

 

«Романтик»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: танцевальный, самодеятельная песня, теннис, шахматы

Адрес, телефон: ул. Ушакова, 2б, 57-40-98

 

«Крепыш»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: спортивный, самбо, каратэ

Адрес: Ул. Фабричная, 10

 

«Верность»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: каратэ

Адрес: ДК «Дружба», Ул. Дружбы, 23

 

«Глобус»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: радиотехнический, прикладное творчество, шашки, шахматы, теннис

Адрес: ул. Толстого, 3

 

«Им. Гайдара»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: шахматы, теннис, эстрадные танцы, «Организаторы досуга»

Адрес, телефон: ул. Луначарского, 46, 64-68-82

 

«Русь»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: ОФП, волейбол

Адрес, телефон: ул. Молодогвардейская, 46а, 50-03-32

 

«Надежда»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: аэробика

Адрес: Ул. Ягодная, 5

 

«Семицветик»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: теннис, танцевальный, библиотечный

Адрес, телефон: ул. Чехова, 16/42, 55-08-03

 

«Беркут»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: авиамодельный, НТМ, дизайн, радио, теннис

Адрес, телефон: ул. Терновского, 168, 37-53-08

 

«Костер»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: туризм

Адрес, телефон: ул. Попова, 18, 32-47-12

 

«Орленок»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: футбол, шашки, теннис, «Рукодельница»

Адрес, телефон: ул. Ленинградская, 8а, 54-63-15

 

«Восход»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: самбо, дзюдо, кикбоксинг

Адрес, телефон: ул. Воронова 14, 31-57-34

 

«Альтаир»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: дизайн, НТМ, «Волшебная нить», фото, авиамодельный

Адрес, телефон: пр. Строителей, 56а, 45-67-90

 

«Юпитер»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: дизайн, работа с глиной, ВИА

Адрес, телефон: ул. Онежская, 5, 46-38-44

 

«Заря»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: каратэ, теннис, авиамодельный, «Кожаный мяч»

Адрес, телефон: ул. Докучаева, 15/9, 56-59-56

 

«Романтик»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: авиамоделирование, НТМ, радиотехнический, «Умелец»

Адрес, телефон: ул. Кулибина, 12, 49-78-73

 

«Товарищ»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: видеостудия «Кенгуру»

Адрес, телефон: ул. Бородина, 23, 43-59-25

 

«Этюд»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: прикладные ремесла, НТМ

Адрес, телефон: ул. Рахманинова, 35, 42-41-02

 

«Моделист»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: автомодельный, техническое моделирование, прикладные ремесла

Адрес, телефон: пр. Победы, 86а, 43-36-48

 

«Электрон»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: работа по дереву, дартс, шашки, шахматы, художественная роспись

Адрес, телефон: ул. Ленина, 15, 42-64-91

 

«Терминал»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: дизайн-студия, аэробика, ВИА

Адрес, телефон: ул. 9 Января, 12, 49-65-68

 

«Гелиос»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: лозоплетение, «Мир фантазии»

Адрес, телефон: ул. Одесская, 3-1, 43-73-35

 

«Застава»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: эколого-туристический, «Юный кинолог»

Адрес: ул. Ладожская, 137

 

«Юный стрелок»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: пулевая стрельба

Адрес, телефон: пр. Строителей, 46, 43-29-10

 

«Огонек»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: экономический, шашки, «Юная леди»

Адрес: ул. Одесская, 2

 

«Медведь»

Время работы: 15.00-20.00

Направление: армспорт

Адрес: ул. Ладожская, 1

 

 

 

www.olympic.ru - официальный сайт Олимпийского комитета России

 

 

 

 

Варочные поверхности
Видеотехника
Домашние кинотеатры
Духовые шкафы
Климатическая техника
Компьютеры
Малая бытовая техника
Мебель
Музыкальные центры
Недвижимость
Плиты кухонные
Посудомоечные машины
Пылесосы
Сантехника
СВЧ печи
Стиральные машины
Телевизоры
Телефоны
Фото и видеокамеры
Холодильники
Элитная посуда

 

 

Олимпиада в Сочи 2014

 


 

 

Rambler's Top100  

 

 

О фирме | Сервисное обслуживание | Гарантии | Город Пенза

 

  Более 6000 наименований бытовой техники, компьютеров, посуды, телефонов и электроники со склада в Пензе и под заказ

Наш адрес   (8412) 20-33-63; 30-41-45; 30-41-46  (8906) 395-4145; 395-4146   E-mail: penza-trade@mail.ru

ICQ 395848042 | Skype: penza-trade

Ежедневно без выходных с 9-00 до 19-00 (Сб. и Вскр. с 10-00 до 18-00)

 

Copyright © 2007-2009 "Пенза-Трейд"